
Инновационная компания Sampa Otomotiv
Компания Sampa Otomotiv образованная в 1994 году – одна из компаний производителей, которой гордится автомобильная отрасль Турции, она стала мировым брендом, обеспечивающая потребности в запасных частях для тяжелых транспортных средств, тягачей и прицепов.
Инновационная компания Sampa Otomotiv Ltd продолжает свое развитие за последние 5 лет с ежегодным темпом роста более 35% благодаря тому, что создает возможность предоставления продукции быстрее, чем конкуренты на рынке, а так же более длительного пользования.
Sampa предоставляет своим работникам все новые технологии, которые возможно использовать в данной отрасли. Их приверженность к инновациям проявляется в центре научных исследований и развития (Ar-Ge), на объектах производства и в инвестициях созданной рабочей среды. В здании Центра Научных Исследований и Развития (AR-GE), построенного на инвестиции в 9 миллионов долларов США, и осуществляющего деятельность с 2004 года по настоящее время, имеется более 75 испытательных приборов и лабораторных аппаратов. Ассортимент реализуемой продукции содержит более 30.000 позиций, высокое количество запасов за счет наличия складских помещений в разных местах имеют высокий процент возможности наличия продукции, легкое обеспечение достаточности отгрузки.
Данная фирма является одной из крупнейших, осуществляющих производство самого большого ассортимента продукции для транспортных средств европейской модели в мировой отрасли тяжелых коммерческих транспортных средств. Sampa осуществляет производство в 14 основных отделах на производственном объекте площадью 100.000 м2, который был увеличен на 70 % за последние 2 года. Одним из главных условий продвижения компании Sampa является развитие новой и улучшение существующей продукции, достижение положительных изменений. В этом смысле производитель привносит инновации в каждый продукт, достигает положительных результатов в своей области и повышает качество “жизни” автомобиля!